Кстати, у него день рождения вроде как вчера был. 81 год исполнился. Он все ближе к возрасту триста лет и явно не собирается покидать стадо жеребцов. Во всяком случае, медаль редкого сплава, не встречающегося в нашей Вселенной, и статус мега-кабелиссимо он точно никому так просто не отдаст.
Но, как это не странно, речь сейчас пойдет не только о Шоне нашем Коннери. Я предлагаю вам, девы, предложить свои образцы мужчин, которые с годами не только приобретают морщины и зачастую лысины, но и настаивают свой шарм и сексуальность на каких-то неведомых остальным людям травах :)
Начнем все-таки с именниника. На мой вкус, с годами он даже лучше стал. Гораздо лучше. В молодсти был какой-то просто сочный мужчинка, а сейчас просто хочется при виде такого образца подтянуть живот, приподнять ягодицы и ... все-таки нагло пристать к нему :)
Майкл Кейн. Еще один образчик британского секс-символизма. Утонченный, галантный, с невероятным британским чувством юмора. С годами приобрел Оскар, миллионы и статус мужчины "эх, я бы с таким...".
Дальше я просто шумно вдыхаю и начинаю умирать от восхищения, потому что это Джек Николсон. Этот и не в триста, а во все четыреста лет будет тот еще жеребец :)
Девы, а как с вашими вариантами?:)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →